«Сказка в Новый год»

Янв 4, 2024

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад. Новый год — это любимый праздник всех детей. С 25 по 28 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники. В музыкальном зале — зимний лес, белые сугробы. Первыми к нарядно украшенной елочке пришли самые маленькие ребята. Они пели песни, водили хоровод со Снегурочкой, а в гости к ним с играми приходила маленькая Лисичка.

Воспитанники других групп встретились на празднике с гостями из сказки «Морозко» . Специалисты, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: злую Мачеху, вредную Марфушу, милую Настеньку. И конечно же не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Все персонажи доставили детям радость, веселье и заряд положительных эмоций. После представления все воспитанники получали новогодние подарки. Сказочный, таинственный, весёлый, задорный, радостный праздник оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и их родителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *