Наши группы

Наши группы
Группа № 1
Средняя группа
Воспитатели:
Колосовская Надежда Анатольевна
Ковальчук Надежда Анатольевна
Помощник воспитателя:
Ястребова Тамара Ивановна
Группа № 2

1-ая младшая группа
Воспитатели:
Синякович Ольга Викторовна
Степанова Наталья Леонидовна
 
Помощник воспитателя:
Салова Елена Владимировна
Группа № 3
Группа раннего возраста
Воспитатели:
Глушкова Наталья Константиновна
 
Помощник воспитателя:
Скрипкина Фаина Николаевна
Группа № 4

 

2-ая младшая группа
Воспитатели:
Сонина Юлия Евгеньевна
Максимова Наталья Анатольевна
 
Помощник воспитателя:
Белова Алена Николаевна
Группа № 5

 

1-ая младшая группа
Воспитатели:
Будилович Светлана Алексеевна
 
Помощник воспитателя:
Сумина Диана Валерьевна
Группа № 6

Группа компенсирующего назначения для детей с задержкой психического развития
 
Воспитаели:
Мостовенко Ольга Владимировна
Чистова Алла Владимировна
Учитель-логопед:
Бережнова Кристина Евгеньевна
Учитель- дефектолог:
Бережнова Кристина Евгеньевна
Помощник воспитателя:
Закураева Светлана Зариповна
Группа № 7

 

ЗАНИМАЙКИ

 
Подготовительная к школе группа
Воспитатели:
Ларина Марина Валентиновна
Бережнова Ирина Борисовна
 
Помощник воспитателя:
Митрофанова Татьяна Александровна
Группа № 8

Старше-подготовительная к школе группа компенсирующего назначения
Воспитатели:
Грузина Марина Михайловна
Новикова Галина Всеволодовна
 
Учитель-логопед:
Новикова Ольга Владимировна
 
Помощник воспитателя:
Морозова Елена Григорьевна
Группа № 9
Старше-подготовительная к школе группа компенсирующего назначения
Воспитатели:
Мельникова Наталья Владимировна
Назаренко Татьяна Владимировна
 
Учитель-логопед:
Перилова Любовь Ивановна
 
Помощник воспитателя:
Севастьянова  Надежда Викторовна
Группа № 10

Старшая группа
Воспитатели:
Шибалова Любовь Вячеславовна
Зайцева Валентина Валентиновна
 
Помощник воспитателя:
Власенкова Татьяна Александровна
Группа № 11

Средняя группа
Воспитатели:
Серебрякова Марина Владимировна
 
Помощник воспитателя:
Уткина Анна Александровна
Группа № 12

Старше-подготовительная к школе группа компенсирующего назначения
Воспитатели:
Коржаева Любовь Владимировна
Молева Елена Степановна
 
Учитель-логопед:
Страхова Анастасия Андреевна
 
Помощник воспитателя:
Тяпкина Светлана Владимировна